Нетрудовые доходы Пятница, 29.03.2024, 08:11

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ проверено платит - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория работы » Элитные сайты » ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ проверено платит
ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ проверено платит
trol852Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! Позвольте представить вам один сайт с тремя программами для заработка!!! Данные проект предлагает 3 программы: 1-Дополнение к браузеру( привязка к соц сетям выполняет все действия на автомате) одно выполненное им действие оценивается 0.0035-0.0060 $
2- автосерфинг
3- программа для ручного выполнения заданий и серфа ( задания очень простые делаешь переходы по сайту потом по рекламе гугл и еще несколько переходов оплата от 0.0092 $ до 0.026 $ ) 
Заработок не обещает золотые горы но все же!!! Заработанные деньги выводятся в течении нескольких минут

ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ

ВАЖНО !!!
после регистрации вам на почту придет письмо в котором будет указан пароль для входа а также платежный пароль который нужен вам для сохранения кошельков на которые вы будете выводить средства без первого присланного вам пароля прописать кошелек не получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если пароль все же утрачен или не пришел то кошелек можно прописать через поддержку обращаться лучше через ICQ
 
AssmadeusДата: Пятница, 23.09.2016, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Скорее хвастаюсь вам!!! Еще полгода назад я жил обычной жизнью среднестатистического гражданина Украины. Учитывая тяжелые политические, и экономические времена,  работая в обычной фирме менеджером, я начал задумываться о дополнительном заработке, ибо ЗП в 4000 гривен ни меня, ни мою семью не устраивала.
Понимал, что устроиться на еще одну работу у меня нет возможности, так как есть семья, которой нужны забота и внимание. И тогда я начал шерстить в интернете, искать способы дополнительного заработка. Я перелистал уйму страниц, сайтов, пабликов, и везде чувствовал какой-то подвох, неправду. Но в один день моя жизнь поменялась, когда я чисто случайно попал на сайт alafa.com.ua. Перечитав информацию и ознакомившись с условиями участия в их проекте, я был в приятном шоке. Компания «Алафа» предлагала не просто получить пассивный доход не выходя из дома, но и помочь нуждающимся. Я всегда был за благотворительность и всячески хотел помочь тем, кому это действительно нужно, несмотря на то, что порой самому не хватало на жизнь. Компания «Алафа» предоставила удивительную возможность всем, просто ничего не делая, увеличивать свой капитал, и творить хорошие, полезные дела. Согласитесь, идея просто БОМБА!
Я не раздумывая проплатил регистрацию alafa.com.ua
После оплаты регистрации, я получил:
ü  Реферальную ссылку
ü  Доступ в личный кабинет
ü  Сертификат участника «Алафа»
ü  Скидочную карту на услуги от партнеров компании (рестораны, магазины и др.)
Далее, я выбрал этап. Я рассказал об этом виде заработка всем своим друзьям, и 10 с 12 без раздумий согласились, в свою очередь приглашая своих. Волна денег обрушилась на нас!
После всего этого, моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я бросил работу менеджера, теперь файндрайзер компании «Алафа». Моя семья стала жить намного лучше, счастливее.  Мы с женой стали много путешествовать, красиво и модно одеваться, дарим своему ребенку счастливое беззаботное детство. Стоит ли говорить о том, что мы стали намного счастливее, ведь ссоры по поводу нехватки денег прекратились.
Каждый день я слышу уйму благодарностей от своих друзей, за то, что подкинул им возможность РЕАЛЬНОГО заработка!
Свою историю я рассказываю всем, ведь жизнь у нас одна, и мы должны прожить её ярко, красиво и беззаботно!
Предлагаю попробовать и вам, уверен, вы заинтересовались в этом легком способе пассивного заработка.
Вперед к счастливой, богатой жизни! Скорее регистрируйтесь, и присоединяйтесь к проекту от компании «Алафа». alafa.com.ua
Как часто вы не решались воспользоваться шансом, который давала вам судьба? Шансом – попробовать новое, изменить свою жизнь. А задумывались ли вы, сколько у вас этих шансов НАСТОЯЩИХ? Уверенно могу сказать, что ЭТОТ ШАНС самый РЕАЛЬНЫЙ, и он ВАШ!
Глядя на то, как другие живут и ни в чем себе не отказывают, при этом такая же возможность находится в шаге от вас! Разве упустите? alafa.com.ua
 
smsactivatorruДата: Четверг, 22.06.2017, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
заработать здесь нереально даж на личные нужды

Онлайн магазин аккаунтов Вконтакте Avtoreg-Retriv.Ru
 
Форум » Территория работы » Элитные сайты » ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ проверено платит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz