Нетрудовые доходы Четверг, 28.03.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | 150-200 рублей в день!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория работы » Элитные сайты » 150-200 рублей в день!!! (Попробуй и ТЫ!!!)
150-200 рублей в день!!!
ZPaLaChДата: Вторник, 05.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SEO sprint - реальный заработок в интернете на кликах без вложений. SEO sprint— уникальный проект по  заработку, который выплатил уже более 220 437 433.15 рублей, а это о чем-то уже говорит! На нем можно с легкостью заработать реальные деньги. Вашему вниманию  предлагаются 4 методов заработка! Просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей,  прохождение увлекательных и познавательных тестов, а также выполнение несложных  и интересных заданий за денежное вознаграждение. Для этого Вам не нужно  обладать какими-то особыми навыками и иметь много свободного времени. Вы можете  быть в каком угодно месте и работать когда вам удобно! Все выплаты заработанных  денег в системе производятся мгновенно на указанный вами кошелек. Начисления на  Seosprint сбалансированы и стабильны. Вы имеете возможность получить собственные  первые деньги (более 10 рублей) моментально уже после начала работы на проекте.  С Seosprint надёжно и комфортно работать и  зарабатывать. Вы можете заработать столько сколько захотите, и никто вас в этом  не ограничивает.На проекте существует пять статусов. После  регистрации сразу присваивается первый уровень «Прохожий». Рекомендую Вам заполнить  раздел «Персональные данные», после этого Вам будет автоматически присвоен  основной статус – «Рабочий». Остальные статусы Вы получите уже в процессе работы  на сайте набирая личный рейтинг, наивысший уровень – это статус «Бизнесмен»,  стоит знать, что чем выше ваш статус на проекте, тем больше отчислений за  работу от своих рефералов Вы получаете и тем шире ваши возможности на проекте.Процесс заработка на Seosprint прост до безобразия, для этого  нужно зайти в раздел меню «Зарабатывать». Зайдя в этот раздел, Вы увидите  четыре иконки, которые символизируют виды заработка. Все просто и понятно  просмотрели сайты перешли к письмам и так далее. Следует отметить, что у сайта  огромная посещаемость, поэтому проект привлекает внимание многих рекламодателей,  поэтому на Seosprint всегда много разнообразных  заданий. Сколько же можно заработать на SeosprintСуществует четыре вида заработка: 
- чтение писем: от 0.07 руб; 
- серфинг сайтов: от 0.05 руб; 
- прохождение тестов: от 0.25 руб; 
- Выполнение заданий - от 0.5 руб до 800 руб
  Допустим, Вы сами зарабатываете на проекте собственными  усилиями где-то 150-200 рублей в сутки, можно и больше все зависит от вашего  желания. Кроме этого вы пригласили своих друзей либо знакомых, и система также  выплачивает вам бонусы за ихнюю работу. Так вот у вас сейчас есть 10 активных  рефералов, каждый в день зарабатывает для вас 5-10 рублей, итого получается, с  них вы получаете около 100 рублей и сами заработали около 150-200 рублей. То есть  таким не хитрым способом Вы получаете около 250-300 рублей (примерно 4 доллара) в  сутки, а если рефралов будет не десять, а сто тогда ваши доходы увеличатся в  разы.ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://www.seosprint.net/?ref=7253144
 
StarДата: Пятница, 21.10.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
круто

Создание прибыльных онлайн Проектов под ключ Star-gross.com
 
smsactivatorruДата: Четверг, 22.06.2017, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходит пару копеек за пару часов всего лиш

Онлайн магазин аккаунтов Вконтакте Avtoreg-Retriv.Ru
 
Форум » Территория работы » Элитные сайты » 150-200 рублей в день!!! (Попробуй и ТЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz