Нетрудовые доходы Понедельник, 29.04.2024, 12:13

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Полезные советы и рекомендации по заработку в интернете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Полезные советы и рекомендации по заработку в интернете (Общие рекомендации)
Полезные советы и рекомендации по заработку в интернете
KerrikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Регистрируйтесь у надежных спонсоров, перед регистрацией рекомендую изучить информацию о предлагаемом спонсоре из всевозможных источников (форумы, частные сайты) - для достоверности. Иначе в противном случае Вы рискуете своим временем зря и ничего не заработаете.

2. Спрашивайте информацию у своих референтов (запоминайте сайт, на котором Вы регистрировались), потому что ведь именно они привлекли вас в эту систему и несут кое-какую моральную ответственность. Если референт порядочный и отзывчивый человек, то он ответит и поделится советами.

3. При регистрациях рекомендую предоставлять один и тот же логин (имя), а вот пароли обязательно и непременно иметь в своем распоряжении уникальные для каждой системы, и , желательно не мешало бы, указывать разные почтовые ящики. В противном случае вы сильно рискуете потерять свои кровно заработанные деньги, это очень распространено в сети. Пароли от каждой системы записывайте только на сменные носители информации, либо ручкой в блокнот.

4. Работайте одновременно с несколькими спонсорами, этим Вы намного поднимете уровень заработка в интернете.

5. Обязательно установите себе на компьютер файервол и антивирус, сейчас очень стало модным высылать вирусы - трояны письмами, или скрывать их на страницах для сёрфинга, а файервол, кроме дополнительной защиты и предохранения от атак из сети, может осуществлять фильтрацию входящего трафика - запрещает (разрешает) прием графики, баннеров, что приводит к повышению скорости работы в интернете.

6. Если решитесь поработать с инвестицией денег под %, то рекомендую принять во внимание следующую информацию:

а) Все проекты по инвестированию долго не живут, нет ни одного проекта, который бы выплачивал дивиденды дольше двух лет.

б) Функционируют по принципу: если количество поступающих под % денег значительно больше того, что расходуется на выплату %, то фонд продолжает работать. Если нет, то фонд быстро закрывается и денег не выплачивает. Отсюда вывод: деньги необходимо вкладывать на первоначальной стадии формирования проекта, и если удача улыбнется, то можно хорошо заработать.

в) Перед сотрудничеством в проекте для вклада, необходимо визуально оценить уровень сайта, его качество, хостинг и т.д. Однозначно не стоит доверять плохо сделанным на скорую руку сайтам, к тому же на бесплатном хостинге.

г) И конечно обязательно рекомендую поискать по названию проекта отзывы и мнения о нем, если информация положительная - это хорошо.

7. После начала работы в сети интернета Вы обязательно задумаетесь об увеличении заработка, т.е. о привлечении и наборе рефералов. Существует несколько способов как это сделать:

а) Самый простой и быстрый способ - это привлечь к работе своих друзей и знакомых, рассказать им о преимуществах вашего спонсора, т.е. побудить их к регистрации по Вашей реферальной ссылке.

б) Самый долговечный и стабильный поток рефералов будет осуществляться со страничек Вашего сайта , который можно создать и разместить на бесплатных хостингах. На сайте вы размещаете информацию о Ваших спонсорах, от качественного предоставления этой информации и от красивого оформления сайта зависит многое. После запуска сайта на страницах интернета, необходимо обеспечить посещаемость посетителей на сайт. Достигается это рекламной раскруткой сайта с привлечением спонсоров.

8. На сайте регистрации спонсора существует описание руководства действий, обязательно следуйте ему по всем пунктам.

9. Если во время регистрации произошел обрыв связи в интернете, то повторите регистрацию снова, т.к. она не будет засчитана.

10. Никогда не отмечайте в регистрационных предложениях информацию о Вашей кредитной карте!

14. Отвечайте всегда на пригласительные письма спонсора, полученные с отметкой прочитать и ответить.
 
dum45dsjhk45cДата: Вторник, 19.04.2022, 20:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кто интересуется заработков сети могу еще посоветовать хороших капперов на футбол  , я у них часто покупаю аналитику и всегда с плюсом
 
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Полезные советы и рекомендации по заработку в интернете (Общие рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz