Нетрудовые доходы Четверг, 18.04.2024, 12:44

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Типовая инструкция по безопасной регистрации на буксах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Типовая инструкция по безопасной регистрации на буксах (на примере сайта с буксхостинга)
Типовая инструкция по безопасной регистрации на буксах
KerrikДата: Вторник, 18.10.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
1. После того, как Вы кликните по одному из баннеров понравившегося Вам букса, размещенных на нашем сайте, Вы попадете на домашнюю страницу этого букса . На открывшейся странице нажмите кнопку "Register".

2.Откроется страница с регистрационной формой.

3. Латинскими буквами нужно ввести следующие данные:

• Username - Ваш логин
• Password - пароль
• Password again - введите пароль еще раз
• Email address - Ваш электронный адрес
• First name - Ваше имя
• Last name - Ваша фамилия
• IP address - система сама определит ваш адрес
•Сity - город Вашего проживания (у некоторых спонсоров это поле может отсутствовать)
•ZIP - почтовый индекс города Вашего проживания (у некоторых спонсоров это поле также может отсутствовать)
• Referer - должно быть написано Kerrik либо nuushaa (возможна вариация моих логинов с цифрами в конце) - если поле пусто или там какая-то другая надпись - нужно почистить куки и ещё раз воспользоваться моей рефссылкой
• Legal - ставим галочку в поле I agree to the Terms of Service
• Enter captcha - кликаем по картинке с надписью Click to show и вводим появившийся код в поле с мигающим курсором справа.

Тщательно проверив введенные данные, нажимаем кнопочку Register.
Появится жизнерадостная зелёная надпись об успешном акте сотворения нового обитателя сайта.

После чего нужно кликнуть по синей ссылке here в тексте появившегося сообщения для того, чтобы смело зайти в аккаунт и начать наполнять свой баланс денюжкой рекламодателей.
Некоторые спонсоры требуют активации аккаунта, для этого высылают на Ваш почтовый ящик письмо с соответствующей ссылкой активации. Если письмо не пришло в течение 10 минут - проверьте папку "Спам" Вашего электронного адреса - с большой долей вероятности оно будет именно там. Итак, после клика по активационной ссылке регистрация будет завершена.

Рекомендую при регистрации на разных сайтах использовать разные логины и пароли. Также советую записать свой логин и пароль на бумажный носитель, и категорически не советую хранить их в почтовом ящике в письме с активационной ссылкой!

Требования безопасности перед началом работы

Итак, после регистрации осуществляем вход в свой аккаунт (ваш, так сказать, личный кабинет)

На главной странице нажимаем Login, на открывшейся странице вводим следующие данные:
Секция Login form

• Username - Ваш указанный при регистрации логин
• Password - Ваш указанный при регистрации пароль

Секция Secondary password (optional)

• Password - если Вы собрались заколачивать на сайте серьёзные деньжища, то можете ввести второй пароль для обеспечения дополнительной безопасности вашего счёта
• Remember username ставим галочку если желаете, чтобы система Вас запомнила
• Automatically log on снимаем галочку (рекомендуется для избежания возможного перехвата Вашего пароля злоумышленниками)

Здесь же синеет ссылка восстановления паролей (Forgot your password?) на тот случай, когда Вы забудете по какой-либо причине свой пароль (кликнув по ней Вам снова придется вводить Ваш электронный адрес, затем капчу, затем жать кнопку Reset password, и уж затем отправиться в свой почтовый ящик за получением нового пароля).

Секция Captcha verification

• Enter captcha - уже знакомая процедура отлавливания ботов,- кликаем по картинке с надписью Click to show и вводим появившийся код в поле с мигающим курсором справа.

Тщательно проверив введенные данные, нажимаем кнопочку Log in to account. После чего мы попадаем сразу же на страницу со ссылками, непосредственно таящими в себе вожделенное валютное вознаграждение. Если вдруг окажетесь не на странице со ссылками, тогда просто нажмите Ads - попадете именно на нее.
 
KerrikДата: Вторник, 18.10.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Требования безопасности во время работы

Итак, попав на вышеупомянутую страницу, увидим те самые рабочие ссылки, которые нам и следует просматривать.

Каждая доступная ссылка в самом начале слева начинается синим прямоугольником, после кого сразу же следует ее название (большой шрифт) и описание (мелкий шрифт). В самом конце ссылки мы увидим ее стоимость в долларах (например $0.01), и мелким шрифтом - длительность просмотра в секундах (например 30 sec). Самих ссылок бывает довольно разное количество - от 2 до 100. Рекомендуется просматривать их всех без исключения; желательный приоритет просмотра - сначала с большей стоимостью, потом с меньшей. Итак, кликаем по тексту названия и описания ссылки, после чего откроется новая вкладка, где в самом верху через весь экран появится цветная полоса-фрейм, в центре которой увидим бегущую полоску и таймер обратного отсчета. Когда полоска добежит до конца, нам дружелюбно предложат один из двух возможных вариантов подтверждения просмотра: либо арифметическое сложение 2-х чисел, где в соответствующем поле с мигающим курсором нужно вписать результат этого сложения, нажав после чего кнопочку Verify, либо просто нужно будет выбрать указанное число из четырех вариантов, кликнув по одному из них. Если вы все сделали правильно, ссылку и соответственно деньги за просмотр Вам зачтут, о чем Вас проинформирует соответствующая надпись в зеленом прямоугольнике. Теперь можно смело эту вкладку закрывать и переходить к открытию следующей ссылки - процесс полностью идентичен описанному.
Важный момент: на подавляющем большинстве буксов открывать можно ТОЛЬКО ОДНУ ссылку за один раз, после чего ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться ее зачета, и только потом отрывать следующую. Открытие 2-х и более ссылок за один раз приведет к незачету ни одной из них.
После зачета ссылки она должна либо пропасть из общего списка ссылок, либо стать неактивной с сереньким прямоугольником - сделано это для того, чтобы Вы по ошибке не кликали ее дважды и более. Но иногда просмотренные ссылки не пропадают со списка, заставляя по ошибке просматривать их еще раз. Итак, после просмотра всех ссылок и обновления страницы (клавиша F5) индикатором полностью проделанной работы будет полное отсутствие активных ссылок. После чего можно заходить в свой аккаунт (нажав Account), где как раз, среди прочего, Вы увидите статистику проделанной работы. В частности в секции Your Details в строке Your clicks увидите общее количество собственных кликов начиная с первого дня работы, а в секции Balances & Investments в строке Account Balance - количество заработанных Вами (и Вашими рефералами, если они есть) денег, до очередного вывода на электронный счет платежной системы. В секции Click History Вы увидите графическое отображение статистики Вашей ежедневной работы, а в секции Advertisements clicked today - перечень всех прокликанных Вами ссылок на текущий день.
Все, работа на текущий день окончена, и повторить ее сможете только на следующий день. Как видите - ничего сложного и заняла она всего несколько минут.
 
shiroyashaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете что такое биткоин? На данный момент 1 биткоин стоит 846$!!!
Придлагаю заработать биткоин легко, без скачивания програм и другого софта.
https://blockchain.info/ru/wallet/new - здесь создаете кошелек, все что приходит на почту, сохраняете. При создании Вам покажут фразу для востановления доступа, ее тоже желательно сохранить, всякое бывает! На почту придет номер кошелька в виде ссылки - с неё и будете заходить на кошелек.
Переходите на сервис http://freebitco.in/?r=172449, регистрация займет 2 мин. Все зарабатывайте.
Обменять биткоины - в поисковике куча обменников, легко выводится на вебмани!!!
Успехов, за 2 недели реально насобирать 0.5-1 биткоин, 400 - 800 долларов за несложную работу никому не помешает!

Пассивный доход или можете инвистировать, постоянная прибыль просто наблюдайте как ваша прибыль растет
 игра с выводом реальных денег, при регистрации дается бонус:
http://ferma-money.ru/?i=2090
http://ice-age.su/?i=6203
http://cash-ferma.ru/?i=74
http://fermandia.com/?i=1362
http://fermandia.com/?i=1362  
здесь очень просто можно зарабатывать по несколько сотен рублей в день, бонусы активным рефералам до 50 процентов,со временем привратиться в пассивный заработок :
http://www.seosprint.net/?ref=2655363
http://profitcentr.com/register.php?r=angelace
http://www.vip-prom.net/?ref=592060
 
в день от нескольких десятков долларов неплохой заработок со временем привратиться в пассивный заработок
                  [color=#0066cc]http://www.wmmail.ru/index.p....]
 
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Типовая инструкция по безопасной регистрации на буксах (на примере сайта с буксхостинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz