Нетрудовые доходы Четверг, 28.03.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Применение деньгам, оставшимся на скам-буксах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Применение деньгам, оставшимся на скам-буксах (выжимаем всё до последнего)
Применение деньгам, оставшимся на скам-буксах
KerrikДата: Четверг, 05.05.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет, что более 75% кликовых спонсоров изначально являются скам проектами. А если учесть, что каждый месяц на свет появляется свыше ста новых проектов, то впору задуматься,- как же выбрать для работы тот самый букс. Приходится прикидывать, сомневаться и рисковать. И хорошо, если Вы выбираете удачно. Но может случиться и так, что ваш выбор пал на скам проект. Вы набили минималку (возможно, даже приобрели арендованных рефералов), а деньги сайт платить не собирается.
Вместо того, чтобы, посылая проклятья на голову админу скам-букса, забросить работу на этом ресурсе и плюнуть на свои честно заработанные там деньги, можно потратить эти деньги на этом же буксе, инвестировав их в рекламу!
Давайте разберемся как это сделать на примере типичного сайта с букс-хостинга.
Итак, заходим в свой аккаунт и находим надпись •Add Funds

на рисунке обозначена красной стрелкой.
Нажимаем на неё и попадаем на страницу добавления денег на свой баланс покупки (Purchase balance). Здесь нам предлагают пополнить баланс со счёта в Алерте (обойдутся) и с основного баланса (Fund via your account balance). Этот раздел нам-то как раз и нужен. Вносим в поле (на рисунке оно обозначено зелёным) сумму, которую мы хотим перевести со своего основного счёта на этом буксе и жмём кнопку Add Funds. Деньги с основного баланса переведутся на баланс покупки.

Теперь нам нужно деньги с баланса покупки потратить на заказ объявлений. Жмём кнопку Advertise и переходим на страницу заказа рекламных объявлений.

Здесь нам предлагают заказать объявления или баннеры. Выбираем первое и жмём кнопку PROCEED.

Попадаем на страницу заявки и заполняем все поля

Придумываем название своего объявления и его краткое описание, указываем адрес вашего сайта или вставляем вашу рефссылку с другого проекта, на который Вы хотите привлечь прямых рефералов, выбираем из выпадающего меню оптимальный план показа объявлений (будет предложена цена за определенный пакет) и в демографическом фильтре указываем, пользователи из каких стран могут просмотреть ваше объявление (можно выбрать все страны или выбрать по отдельности). Выбираем статус пользователей, которым будет доступен просмотр и жмём кнопку Submit.
Появится сообщение, в котором администрация обязуется проверить вашу ссылку в течение 24 часов, и если не обнаружится никаких замечаний или несоответствий, - ваше объявление на следующий день будет доступно для просмотра пользователям сайта.

 
pfcflfДата: Суббота, 26.11.2011, 07:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец увидела очень полезное на русском языке. Я не знаю к кому обратиться, но у меня проблемы с сайтами lunarlandbux.com, kapabux.com, aromabux.com На 1ом- заказала выплату более 3-х недель назад, написано, что выплачено, но денег нет. На 2-ом заказанная выплата "ожидается" с мая месяца. Их условия я все выполнила и деньги ввела и израсходовала, а от них ничего нет! Искала про них информацию, но нигде ничего нет! Очень прошу, помогите мне, если они бесполезные, я хотя бы перестану на них заходить, а то попусту теряю время! Ответьте, пожалуйста на емайл. KIIGS@yandex.ru cry
 
KerrikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
aromabux.com соскамился примерно два месяца назад. Я тоже получал с него деньги, купил статус. Но админ в один прекрасный день прекратил выплаты, сославшись на то, что он вложил приличную сумму в какой-то перспективный HYIP, а его кинули. И денег у него больше не осталось, мол, потерпите. Я написал жалобу в Алертпай и они открыли диспут. Админ аромы сначала ответил, что на таких сайтах, как у него убытки не может понести ни один член сайта и привел в пример свои предыдущие выплаты на мой счет. Пришлось покопаться в своих счетах и убедить Алертпай, что любая выплата с аромы была предварена моим денежным взносом. Это подействовало и Алертпай потребовал заплатить мне. Но админ, вероятно, предчувствуя своё фиаско, заблаговременно снял деньги со всех своих счетов, и Алертпай теперь ждет, когда на его счету появятся деньги, чтобы вернуть мне мою часть.

kapabux.com - админ Pavlin Agov из Болгарии. Я работал на нескольких болгарских сайтах и все они оказались изначально скамом. На kapabux.com выплаты прекращены с середины мая, так что наврядли Вам чо-то светит. Добавлю, пожалуй, этот сайт в свой список скамеров.

что касается lunarlandbux, то сайт зарегистрирован на пожилого дедульку из США, которого зовут Todd Aipperspach. Где-то совсем недавно мне попадалась эта фамилия, и связана она была с открытием другого букса. А lunarlandbux.com вроде работает и полон доказательств свежайших выплат. Попробуйте всё-таки связаться с админом и вытребовать у него деньги.
 
Форум » Территория учёбы » Помощь начинающим » Применение деньгам, оставшимся на скам-буксах (выжимаем всё до последнего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz