Нетрудовые доходы Вторник, 30.04.2024, 02:43

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Buxjunction.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория работы » Новые буксы, проверка! » Buxjunction.com
Buxjunction.com
KerrikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Buxjunction.com зарекомендовал себя как платящий без сбоев сайт с неизменными условиями заработка и получения дивидендов.
Посмотрите выплаты на сайте .
2. Те люди, которые уже работают на Buxify, не будут испытывать лишних проблем с пониманием Buxjunction.com (так как сайты Maркa и Джеймса не легки в понимании).
3. Структурированный и сбалансированный заработок в месяц (вложил 100 - получил 130)
4. Вечные рефералы (без необходимости их продления) и кликают отменно. Buxjunction.com работает на скрипте Buxify.com и вообще мало чем от него отличается, разве что он менее известен (У Buxify - 123021 пользователей и $148140.96 заплачено, а Buxjunction.com имеет 57611 пользователей и $64139.4 заплачено). Buxjunction.com работает дольше чем Buxify (с февраля 2008), однако, в отличии от других долгожителей сайт регулярно платит своим пользователям. Принцип работы тут такой же как и на Buxify, сайт выплачивает дивиденды пользователям с апгрейдами в зависимости от сумм, накопленных на основных балансах (Account Balance).
Совет - сумма на основном балансе у вас должна быть в 3.5 - 4 раза больше чем стоимость апгрейда и тогда вы будете иметь полноценную прибыль или даже получить прибыль раньше окончания апгреда. Например – апгрйед стоит 10$ тогда на балансе желательно иметь 40$ (именно поэтому, я не советую покупать апгрейд используя основной баланс). При накоплении 100$ на основном балансе, можно брать апгрейд за 25-30$ и так далее. С первого апгрейда вряд ли получится накопить 40 долларов на балансе, а вот последующий уже окупится и должен принести прибыль. Однако, у меня не всегда сумма основного баланса превышала в 4-и раза стоимость апгрейда – и ничего получал свои 130% и еще до истечения срока апгреда.
ВАЖНО ЗНАТЬ
1. Когда смотрите ссылки, никогда НЕ НАЖИМАЙТЕ на ссылку красного цвета
"ATTENTION - ANTICHEAT LINK!!! DO NOT CLICK THIS LINK OR YOU WILL LOSE $3",
это проверка на читерство и у вас снимут 3 доллара с баланса если вы на нее кликните.
2. При регистрации вам уже дают 5 долларов на Account Balance, вне зависимости от типа вашего аккаунта. Но при балансе в 5 долларов апгрейд брать еще рано и желательно накликать хотя бы до 20-ти.
* Чем больше денег у вас на Account Balance, тем больше будет сумма ваших дивидендов, поэтому не тратьте деньги с аккаунта на покупку рефералов, лучше купить их с AlertPay.Нужная сумма набирается довольно быстро (за счёт большого количества ссылок и писем).
3. На сайте настоятельно просят не кликать на кнопку Upgrade now на странице апгрейдов если вы не собираетесь покупать апгрейд. Это будет расцениваться как нарушение и аккаунт Ваш могут удалить. Так что на кнопочку «Upgrade now» зря не жмите.
4. Минимум к выводу $2, но в TOS написано что 10 долларов. Ну в любом случае не выводите маленькие суммы - потеряете дивиденды, старайтесь выводить за 2-3 дня до окончания срока вашего апгрейда
5. Пользователи с бесплатными аккаунтами не могут просматривать и ссылки пользователей с апгрейдами, они помечены серым квадратиком с надписью " This ad is for UPGRADED members ONLY ". Если кликнете - ничего страшного, просто за эту ссылку вам не заплатят
Пользователям без апгрейда:
Без покупки апгрейда, Вы будете зарабатывать $0.01 за ваш клик и $0.003 за клик реферала, также предлагают комиссию 5% от покупок ваших рефералов. За каждого вашего реферала вы будете получать по $0.10 центов, независимо от количества его кликов, что позволяет быстрее накопить деньги на балансе. Деньги выводить вы не можете, но можете покупать рефералов, рекламу и заработать, как и на Buxify.com право купить апгрейд с баланса на таких же условиях:
* Вы можете получить апгрейд если у вас на балансе $25.
* Если один из ваших рефералов купил апгрейд и у вас на балансе есть 20 долларов
* Если у вас есть 2 реферала с апгрейдами и на вашем балансе более 15-ти долларов
* Если у вас есть 3 реферала с апгрейдами и на вашем балансе более 10-ти долларов
Апгрейд действует в течении 30-ти дней или, пока Вы не накликаете 200/100 ссылок (письма не в счёт). Теперь, когда Вы приобрели апгрейд и начинается непосредственно сам заработок денег на вывод. Собственно Вы так и продолжаете работать, но внизу Вашего аккаунта, в позиции "Total comm. to cashout" будет ежедневно начисляться денежная комиссия, которая напрямую зависит от суммы Вашего аккаунт-баланса. Например: имея на счету 30$ ежедневные комиссионные будут примерно 0.70-0.80$ ,а имея 20$ они составят 0.40-0.50$ . Как только сумма комиссии достигнет 2$ деньги можно выводить на "AlertPay". Вверху аккаунта появится мигающая ссылка на вывод обозначенная красным цветом. Но я рекомендую не спешить, а выводить средства крупной суммой за 3-5 дней до конца апгрейда, так-как после вывода комиссионные падают. Теперь непосредственно о выводе. Совершать вывод можно только с апгрейдом. Выводить надо сумму не превышающую 130% от суммы апгрейда. Если Вы накликали 199 ссылок нужно остановиться и только просматривать письма, тогда Ваш баланс будет продолжать расти. Но не забывайте следить за комиссионными 130%. Если сумма коммиссии превысит 130% апгрейд закончится и Вы не сможете вывести деньги. Средства перечисляются на Ваш счёт в AlertPay в течении 3-5 дней. После получения денег нужно подтвердить платёж на одном из ресурсов , ссылки на которые предоставлены на сайте в разделе "Rate us" (справа в верхнем меню сайта).
 
shiroyashaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете что такое биткоин? На данный момент 1 биткоин стоит 846$!!!
Придлагаю заработать биткоин легко, без скачивания програм и другого софта.
https://blockchain.info/ru/wallet/new - здесь создаете кошелек, все что приходит на почту, сохраняете. При создании Вам покажут фразу для востановления доступа, ее тоже желательно сохранить, всякое бывает! На почту придет номер кошелька в виде ссылки - с неё и будете заходить на кошелек.
Переходите на сервис http://freebitco.in/?r=172449, регистрация займет 2 мин. Все зарабатывайте.
Обменять биткоины - в поисковике куча обменников, легко выводится на вебмани!!!
Успехов, за 2 недели реально насобирать 0.5-1 биткоин, 400 - 800 долларов за несложную работу никому не помешает!

Пассивный доход или можете инвистировать, постоянная прибыль просто наблюдайте как ваша прибыль растет
 игра с выводом реальных денег, при регистрации дается бонус:
http://ferma-money.ru/?i=2090
http://ice-age.su/?i=6203
http://cash-ferma.ru/?i=74
http://fermandia.com/?i=1362
http://fermandia.com/?i=1362  
здесь очень просто можно зарабатывать по несколько сотен рублей в день, бонусы активным рефералам до 50 процентов,со временем привратиться в пассивный заработок :
http://www.seosprint.net/?ref=2655363
http://profitcentr.com/register.php?r=angelace
http://www.vip-prom.net/?ref=592060
 
в день от нескольких десятков долларов неплохой заработок со временем привратиться в пассивный заработок
                  [color=#0066cc]http://www.wmmail.ru/index.p....]
 
Форум » Территория работы » Новые буксы, проверка! » Buxjunction.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz