Нетрудовые доходы Четверг, 25.04.2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Заработай на кликах более 5000р в день - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория работы » Элитные сайты » Заработай на кликах более 5000р в день (Просто зарегистрируйся и начни работать прямо сейчас)
Заработай на кликах более 5000р в день
baykalДата: Понедельник, 25.05.2015, 07:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! днях нашел очень классный сайт,до этого видел сайты которые платят за просмотр рекламы,но там какие_то копейки.На этом сайте платят 25руб. за переход на страницу рекламодателя,поддерживаются все способы вывода денег вплоть до почтового перевода,за вывод заработанных средств комиссия не взимается.Так же на мой взгляд очень достойная реферальная программа 25% от дохода реферала,причем просмотр рекламы занимает всего несколько секунд,не нужно смотреть видео и выполнять задания,просто перешел по ссылке и получил 25 рублей и этиже 25 рублей за каждого кто перейдет по этой ссылке.От себя добавлю,за 4 часа я вывел 7890 рублей.Конечно же есть и минус,он один,но на мой взгляд очень весомый- минимальная сумма вывода составляет 5000 рублей.Если кому интересно вот ссылка http://goo.gl/6uHaHC простая регистрация и 25 руб уже у вас на счету.Думаю вы не пожалеете,все лучше чем смотреть видео и выполнять задания за 0.005 руб 

Сообщение отредактировал baykal - Понедельник, 25.05.2015, 07:37
 
Форум » Территория работы » Элитные сайты » Заработай на кликах более 5000р в день (Просто зарегистрируйся и начни работать прямо сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz