Нетрудовые доходы Понедельник, 29.04.2024, 16:58

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | популярные биржи копирайтинга - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория вдохновения » Копирайтерство, контент-менеджмент » популярные биржи копирайтинга
популярные биржи копирайтинга
KerrikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас хорошо получается писать сочинения, то тогда работа копирайтера для Вас. Ваша работа копирайтером заключается в написании под заказ статей на любые темы, а также перевод текстов и написание комментариев в блогах и на форумах. Еще один вид работы – это рерайтинг, т.е. написание уже существующего текста своими словами. Заработок на биржах контента составляет от 10 центов за комментарий до пары долларов за 1000 знаков переделанной статьи. Стоимость уникальной статьи может достигать и десятков долларов, в зависимости от темы и количества знаков. Хочу обратить Ваше внимание, что уникальность статьи легко проверяется, для этого существует масса программ. Поэтому не пытайтесь обмануть заказчика и не портите себе портфолио с рекомендациями. В самом начале работы не пытайтесь браться за высокооплачиваемые заказы, выполните сначала пару десятков легких, а потом постепенно усложняйте выполняемые заказы.

Advego- одна из самых старых бирж постинга и копирайтинга, занимает первые позиции в этой сфере. На этой бирже Вы можете зарабатывать написанием статей, постингом по форумам и блогам, переводом текстов, наполнением форумов, блогов и т.п. Уровень цен на этой бирже копирайтинга достаточно высок, постоянно появляются новые заказы. Тут можно очень хорошо зарабатывать. В свою очередь заказчики могут гибко составлять задания для копирайтеров и отслеживать результаты их работы. Теперь смотрим на верхнюю часть страницы. Там Вы увидите вкладки: "Магазин статей", "Автору", "Вебмастеру", "Партнерская программа", "Сервис" и "Форум". Нас для работы интересует только одна вкладка - "Автору", наводим на нее мышкой и кликаем. Теперь, как видите, чуть ниже основных вкладок появились именно те, которые необходимы нам для работы. Вкладка "Поиск работы" ведет непосредственно к списку заданий на различные категории. "Мои работы" содержит в себе список работ, находящихся на проверке Вебмастером в данный момент; "Вывод средств" нам понадобится при достижении 5 долларов. Отсюда мы будем выводить наши заработанные деньги на электронный кошелек Webmoney. Вкладка "Статистика"-думаю понятно, это своеобразный дневник, о то сколько работ Вы сделали и сколько на них заработали! И последняя вкладка "Извещения". Там фиксируются все события, произошедшие с Вами на сайте. Но в первую очередь, конечно же, нас интересует "Поиск работы". Нажимаем на нее! Вот перед Вами все работы, которые представены для выполнения. Здесь в левом верхнем углу указана цена в долларах. Соответственно большие работы стоят дороже, маленькие-дешевле. Рекомендую новичкам начинать с маленьких работ, но пройдет совсем немного времени, Вы освоитесь на этом сайте и сможете выполнять работы более сложные. Выбирайте также категорию, которую видите для себя более простой. Например, заказ на написание ответа в теме Секс-форума стоит 8 центов за 100 символов. По-моему каждый человек может написать по этой теме. Разве нет? Не бойтесь откровенничать в интернете, Вас все равно здесь не узнают. Объясняю как выбрать категорию. Перед заказами есть информационное окно. Там можно выбрать цены, сортировать различным способом, но если Вы дошли до этих строк, значит должны понять что к чему. Вот напротив слова "Категория" нажимаем стрелочку и из списка выбираем ту, которая Вам ближе, либо ту, по которой как Вам кажется Вы можете написать! И жмем кнопку "Найти". После того, как Вы выбрали задание нажимайте "Взять в работу" и следом "Выполнить"! Далее все пошагово изложено.

Textsale - довольно старая биржа копирайтинга. По количеству работы не уступает Advego. Теперь поговорим о рейтинге системы. Рейтинг - это Ваше портфолио. За каждую проданную статью Вам присуждается 1 балл. Если статья понравилась покупателю, и он оставляет положительный отзыв, то Вы получаете 2 балла. Именно по этим цифрам и судят о качестве Вашей работы. Все-таки советую на начальном этапе не ставить дорогую цену. Лучше подняться в рейтинге хотя бы до 50, а потом цены можно постепенно поднимать. Если Ваша статья не уникальна, то с Вас снимут 2 балла, поэтому будьте внимательны. Покупатель также может оставить отрицательный отзыв о Вашей статье, в этом случае ваш рейтинг упадет целых на 6 пунктов, а это для новичка почти трагедия. Ваши тексты должны быть одинаково качественны, пусть они даже не столь дороги, как хотелось бы.

 
shiroyashaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете что такое биткоин? На данный момент 1 биткоин стоит 846$!!!
Придлагаю заработать биткоин легко, без скачивания програм и другого софта.
https://blockchain.info/ru/wallet/new - здесь создаете кошелек, все что приходит на почту, сохраняете. При создании Вам покажут фразу для востановления доступа, ее тоже желательно сохранить, всякое бывает! На почту придет номер кошелька в виде ссылки - с неё и будете заходить на кошелек.
Переходите на сервис http://freebitco.in/?r=172449, регистрация займет 2 мин. Все зарабатывайте.
Обменять биткоины - в поисковике куча обменников, легко выводится на вебмани!!!
Успехов, за 2 недели реально насобирать 0.5-1 биткоин, 400 - 800 долларов за несложную работу никому не помешает!

Пассивный доход или можете инвистировать, постоянная прибыль просто наблюдайте как ваша прибыль растет
 игра с выводом реальных денег, при регистрации дается бонус:
http://ferma-money.ru/?i=2090
http://ice-age.su/?i=6203
http://cash-ferma.ru/?i=74
http://fermandia.com/?i=1362
http://fermandia.com/?i=1362  
здесь очень просто можно зарабатывать по несколько сотен рублей в день, бонусы активным рефералам до 50 процентов,со временем привратиться в пассивный заработок :
http://www.seosprint.net/?ref=2655363
http://profitcentr.com/register.php?r=angelace
http://www.vip-prom.net/?ref=592060
 
в день от нескольких десятков долларов неплохой заработок со временем привратиться в пассивный заработок
                  [color=#0066cc]http://www.wmmail.ru/index.p....]
 
GalkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что одна только биржа?
 
VenikДата: Суббота, 03.10.2015, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Textsale нравится
 
tatohckina3Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не нравятся биржи

Добавлено (01.02.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Хотя на еТекст работала одно время

 
StarДата: Пятница, 21.10.2016, 19:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
инетересно

Создание прибыльных онлайн Проектов под ключ Star-gross.com
 
Форум » Территория вдохновения » Копирайтерство, контент-менеджмент » популярные биржи копирайтинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz