Нетрудовые доходы Понедельник, 29.04.2024, 05:52

Приветствую Вас Гость | RSS
***В раздел New sites (новые буксы - проверка) добавлен сайт omega-bux.com ***В раздел Elit sites (лучшие буксы) добавлен сайт antmoney.com ***Сайты bestwaybux.com,marihuanabux.com, paraylapara.com, truebux.com помещены в раздел Suspicious sites (Карантин)
Главная | Регистрация в Алертпэй - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Территория платежей » Alertpay » Регистрация в Алертпэй (видео)
Регистрация в Алертпэй
KerrikДата: Среда, 06.04.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробное описание регистрации Здесь
Также можно посмотреть Видео
Регистрация
 
KerrikДата: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 0
Статус: Offline
Верификация счета в AP:
После регистрации счета вы можете его верифицировать, для некоторых PTC сайтов наличие верифицированного счета обязательно. Как это сделать? Когда вы заходите в ваш аккаунт на главной странице вам пишут Personal Starter Unverified и рядом маленькими буквами (Become Verified), нажимаете на Become Verified.

Чтобы верифицировать аккаунт нужно сделать 2 из 3-ех предложенных пунктов:

* Credit Card Validation - верификация Вашей кредитной картой: подробно процедура привязки и верификации карты описана Здесь
* Bank Confirmation (US accounts only) - верификация банковского счета(только для граждан США).
* Phone validation - верификация через телефон, процедура будет описана ниже.

Для верификации нам нужно выполнить 1-й и 3-й пункты. Ссылку на инструкцию по первому пункту я дал выше, теперь остановимся подробнее на верификации по телефону. Нажимайте на кнопку Become Verified и в открывшейся странице выбирайте пункт - Phone Validation (mobile phones only) и нажимайте Next.

Есть 2 варианта - получить смс с кодом (SMS Text Message (Mobile Only)) или принять звонок от робота(Phone Call), который скажет вам код. Если вы выбираете Украину из списка стран, то доступны только смс, если российский номер - то возможно только принять звонок. Выбирайте страну, указывайте свой номер. Для Украины без +380, для России без +7. Эти цифры уже указаны когда вы выбираете страну, вам нужно дописать только оставшуюся часть номера.

Когда ввели номер нажмите на оранжевую кнопку (Send Validation Code) ниже. Если вы заказывали звонок (Phone Call), то можно выбрать время когда вы сможете принять звонок:

Immediately - сразу
10 минут
20 минут
30 минут

Полученный код нужно ввести на следующей странице.

Как написать в AlertPay?
Написать в AlertPay при любой вашей проблеме можно при помощи Support ticket (запрос на поддержку) по ссылке Contact us внизу сайта - Send us a support ticket. Далее можно выбрать отдел, в который может быть направлен ваш запрос.

Выводу AlertPay на карту посвящена отдельная статья, так как возможность вывода на карту для жителей Украины появилась совсем недавно. Так что настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей Для жителей России процедура вывода та же, только нужно использовать карту, открытую для интернет и желательно чтобы у вашего банка была система интернет банкинга, которая поможет вам следить за выписками по денежным поступлениям на вашу карту.

Вывод денег из AlertPay на ваш банковский счет
Деньги с вашего счета ALERTPAY можно выводить и при помощи bank wire - перевод на банковский счет. При переводе комиссия AlertPay $15 при выводе любой суммы, как 40 так и 1000$. Поэтому такой перевод не будет для вас выгодным, хотя ранее это была единственная возможность вывода средств из AlertPay, к счастью теперь жители CНГ могут выводить деньги на карты.
Теперь подробнее о переводе на банковский счет:
1) На первом этапе вам нужно открыть банковский счет, чаще всего для этого используют ПриватБанк. Зарплатные, кредитные карты Приватбанка для этих целей не подходят. Вам нужно идти в отделение Приватбанка с паспортом, идентификационным кодом и деньгами и просить открыть текущий счет 2620 в долларах США. и скажете что счет нужен "Для получения средств из платежных систем на свой банковский счет". Открытие счета стоит около 10 гривен, возьмите на всякий случай больше, мало ли.
Вы получите бумагу с вашими реквизитами и пластиковую карту "Ощадна книжка" которая даст вам возможность следить за состоянием счета с помощью банкомата. Снимать деньги можно только через карту банка.

2) Привязка банковского счета к AlertPay.
В вашем аккаунте выбираетеProfile --> Financial --> Bank accounts

Далее первый шаг привязки, выберите страну, у вас уже должна бытьУкраина --> Next
Во втором шаге выбираете Bank Wire

3) Заполняете поля третьего шага:

Выбрать валюту, я думаю, сможете - U.S. Dollars.
В строке Account Type все советуют выбрать Personal Checking.
Все остальные данные возьмете у сотрудника банка при открытии банковского счета. Можете записать данные, которые нужны для добавления счета и уточнить все в банке.
Данные о Bank information можно заполнить так:
Bank Name: - PRIVATBANK
Bank Phone Number: - 380563161921 (номер телефона банка можете взять с пластиковой карты)
Bank Contact Name: - do not know
В четвертом шаге внимательно проверьте все заполненные вами поля и нажмите Add Bank Account.
Все, счет готов. Вы можете посмотреть на свой банковский счет, если нажмете на "view bank accounts"

 
slonimДата: Суббота, 08.10.2016, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спс
 
Форум » Территория платежей » Alertpay » Регистрация в Алертпэй (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz